Как можно создать свою технику социальных закладок [Blueprint]

Wiki Article

Веб-сайт также предлагает быстрые ссылки на последний пример кода, новые технологии, анонсированные на WWDC, и последние примечания к выпуску, которые помогут вам узнать об известных проблемах и обходных путях для платформ и инструментов Apple. Apple Developer Documentation предлагает ресурсы, образцы кода и статьи, поддерживающие новейшие платформы и технологии. Keynote предлагает всесторонний взгляд на будущее платформ Apple, начиная с ten:00. Существует больше способов, чем когда-либо, общаться с инженерами, дизайнерами и экспертами Apple онлайн на WWDC. Есть буквально сотни сайтов социальных закладок на выбор, и некоторые из них, возможно, вы уже используете. Тысячи людей используют эту платформу из-за более высокой эффективности и простоты использования. Сеть друзей XHTML позволяет людям делиться своими отношениями на их собственных сайтах, таким образом формируя децентрализованную/распределенную онлайн-социальную сеть, в отличие от централизованных социальных сетей, перечисленных в предыдущем разделе. Чтобы стать частью сообщества, вам нужно приложить искренние усилия, чтобы делиться информацией из соответствующих источников, а не только с вашего собственного веб-сайта. В рамках этого процесса мы предлагаем бета-версии программного обеспечения для разработчиков, а также общедоступную программу бета-тестирования программного обеспечения.

Если Pinterest еще не является частью вашего маркетингового плана в социальных сетях, это абсолютно необходимо. Облегчает вирусный маркетинг, поскольку ссылки поднимаются различными блогами и форумами. Haus не тратил деньги на маркетинг в течение первых шести месяцев, что Хамбрехт объясняет инвестициями в брендинг и обслуживание клиентов на раннем этапе, что вызвало много слухов. Хамбрехт — генеральный директор, соучредитель и идейный вдохновитель бренда аперитива Haus. Именно так Haus стал брендом «бизнес-потребитель» эпохи Instagram. Для бизнеса, который построил свой бренд на сборах, Haus внезапно столкнулся с огромными проблемами. Ежедневно проверяйте вкладку «Обнаружение» для получения последних новостей, объявлений и историй сообщества, а также изучайте вкладку WWDC, чтобы найти полное расписание сеансов, лабораторных работ, мероприятий в цифровых залах и задач по программированию и дизайну. Цифровые гостиные также являются отличным местом для сообщества, где проводятся живые текстовые вечеринки с ведущими, беседы с командами инженеров и дизайнеров, а также ежедневные задачи по кодированию и дизайну. Я завершу эту главу, вернувшись к исследовательским вопросам, поставленным в ее начале, а затем обсужу последствия результатов для IndieWeb и исследований в области дизайна в целом.

Глава 8 состоит из обсуждения, в котором результаты глав four–seven объясняются в контексте более широкой картины IndieWeb. На рис. 5.5 показано распределение терминов, связанных с техническими стандартами IndieWeb, по тематической модели. Я определил акцент IndieWeb на технических способностях и рвении как вклад в имплицитную иерархию. Мы уже наблюдали, как одна команда, занимающаяся электронным обучением, внедрила набор закладок на веб-сайт команды. Вам необходимо создать учетную запись для отправки закладок. А если вы новичок в разработке для WWDC или Apple, ознакомьтесь с тематической областью Coding & Style Essentials, в которой представлен весь контент, необходимый для начала работы с нашими новейшими платформами и API. Facebook это профиль стандартного дизайна. До прихода в IBM он занимал должности исследователей и разработчиков в Interval Investigate Company и IDEO Products Enhancement. Одновременное редактирование текстового или медиафайла разными участниками сети впервые было продемонстрировано в исследовательских системах еще в 1970-х годах, но теперь это практикуется в глобальной сети. Я спросил участников интервью, насколько они обеспокоены коммодификацией пользовательских данных платформами, и ответы были неоднозначными.

Мы задали Хамбрехту животрепещущие вопросы о важности продвижения вашего бизнеса в Instagram, и вот что мы узнали. Да, TikTok в настоящее время является самым популярным приложением, но Instagram — ключевой актив для потребительских брендов, которые хотят привлечь внимание. По словам Хамбрехта, Haus узнал от своих клиентов, что им нравится встречаться с другими членами сообщества, поэтому компания начала показывать их в большем количестве постов в Instagram. Форумы разработчиков Apple доступны круглый год, чтобы общаться с сообществом разработчиков, делиться мыслями и задавать вопросы. Это простая платформа для отслеживания нескольких источников информации, отбора контента и обмена им с вашей командой. Его довольно просто настроить, потому что он на one hundred процентов настраиваемый. Это может быть один набор изображений или же они могут быть организованы по теме, местоположению или любой метке по вашему желанию. Вы можете добавлять в закладки сеансы, которые вам интересно посмотреть, регистрироваться в цифровых лаунджах, запрашивать встречи в лаборатории и т. д. Посетите наши специальные разделы, чтобы просмотреть видео, лабораторные работы, цифровые залы и коллекции по этим конкретным темам.

здесь

Report this wiki page